Prezado(a)

Estamos vivendo um momento que exige intensa atenção e cuidados no sentido de reduzirmos a circulação do novo Coronavírus (COVID-19) e contribuirmos com a saúde pública.

Comunicamos que a nossa operação não será prejudicada e manteremos 100% a continuidade dos trabalhos em homeoffice, as reuniões serão realizadas por telefone ou skype.

Disponibilizamos uma linha para atendê-los +55 (11) 96019-5687, bem como para envio de mensagem.

Caso prefira nos contatar por e-mail, seguem abaixo os e-mails dos advogados, estagiárias, secretárias e Administrativo:

Advogados
Dra. Natalia Imparato
Dra. Michelle Reicher
Dra. Juliana L. Mancini
Dra. Cristiana Taylor
Dr. Ivo José Sanioto
Dra. Bruna Thomaz Panico

Estagiárias:
Rebeca Chuluck
Bianca Dratcu

Secretárias/Administrativo:
Cíntia Vilas Boas
Carina Ap. Balthasar

 

Permanecemos à disposição

Atenciosamente
Imparato e Reicher Advocacia


natalia@imparatoereicher.com.br
michelle@imparatoereicher.com.br
juliana@imparatoereicher.com.br
cristiana@imparatoereicher.com.br
ivo@imparatoereicher.com.br
bruna@imparatoereicher.com.br


rebeca@imparatoereicher.com.br
bianca@imparatoereicher.com.br


cintia@imparatoereicher.com.br
carina@imparatoereicher.com.br